Информация о публичных слушаниях районной межведомственной программы «Все вместе - 2012»

15 мая 2012 года в актовом зале администрации Арзамасского муниципального района прошли публичные слушания районной межведомственной программы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Арзамасского муниципального района в 2012 году «Все вместе – 2012». В слушаниях приняли участие руководители образовательных учреждений Арзамасского муниципального района, заместители директоров по воспитательной работе, начальники пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей и все заинтересованные лица в организации летнего отдыха детей района.

Методист ИМК     Сергеева Е.Ю.

Tuesday the 21st. Joomla 2.5 templates.