Четвёртые районные Детские Рождественские Чтения

14 декабря на базе районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию и гражданскому становлению личности в Выездновской школе прошли Четвёртые районные Детские Рождественские Чтения, в которых приняли участие обучающиеся 15 образовательных учреждений Арзамасского района, возрастной состав участников - 4 – 11 классы. Общая тема Чтений «Сокровенный мир православия» раскрывалась в ходе работы двух секций «Родные святыни» и «Подвиг святости как пример для современного человека». Рождественские Чтения - это итог научно-поискового творчества учащихся, углублённого изучения исторического и культурного наследия, духовно-нравственных традиций, как своей малой родины, так и всего Отечества.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.