Новости

Справка о проведении легкоатлетической эстафеты 16.09.2014 г.

Дата публикации

     В соответствии с планом работы управления образования  администрации Арзамасского муниципального района на 2014-2015 учебный год и Программой «Президентские спортивные игры 2015 года», 16 сентября 2014 года на базе стадиона «Березовский» прошли  районные соревнования по легкоатлетической эстафете среди школьников образовательных организаций.

        Справка о проведении легкоатлетической эстафеты

     В соответствии с планом работы управления образования администрации Арзамасского муниципального района на 2014-2015 учебный год и Программой «Президентские спортивные игры 2015 года», 16 сентября 2014 года на базе стадиона «Березовский» прошли  районные соревнования по легкоатлетической эстафете среди школьников образовательных организаций.

2000-2001 г.

4х400 м.

Девочки

ОУ

Время

Место

1.

МБОУ Абрамовская СОШ

04.06.36

1

2.

МБОУ Никольская  СОШ

04.08.23

2

 3. 

МБОУ Выездновская СОШ

04.11.44

3

2000-2001 г.

4х400 м.

Мальчики

ОУ

Время

Место

 1.

МБОУ Выездновская СОШ

3.36.64

1

 2.

МБОУ Большетумановская ООШ

03.47.09

2

  3. 

МБОУ Водоватовская СОШ

03.48.68

3

1998-1999 г.

4х400 м.

Девочки

ОУ

Время

Место

1. 

МБОУ Абрамовская СОШ

04.08.45

1

2. 

МБОУ Красносельская  СОШ

04.11.24

2

3. 

МБОУ Березовская СОШ

04.21.85

3

1998-1999 г.

4х400 м.

Мальчики

ОУ

Время

Место

 1. 

МБОУ Выездновская СОШ

03.13.43

1

2.

МБОУ Абрамовская СОШ

03.29.28

2

3.

МБОУ Никольская CОШ

03.34.08

3

 Мининская легкоатлетическая эстафета

2002-2003 г.

10х200 м.

ОУ

Время

Место

1. 

МБОУ Выездновская СОШ

04.48.56

1

2.

МБОУ Абрамовская СОШ

04.49.55

2

3.

МБОУ Водоватовская СОШ

05.00.81

3 

     

     Победители Мининской легкоатлетической  эстафеты будут представлять  Арзамасский район на областном этапе  соревнований, посвященных  300-летию основания Нижегородской губернии, которые пройдут 20.09.2014 в Нижнем Новгороде.

Мининская легкоатлетическая эстафета

2002-2003 г.

10х200 м.

16.09.2014 г.

ОУ

Время

Место

         1.

МБОУ Водоватовская СОШ

05.00.81

3

         2.   

МБОУ Большетумановская ООШ

05.20.66

10

         3. 

МБОУ Ломовская СОШ

05.13.60

9

         4. 

МБОУ Хватовская ООШ

05.11.52

7

         5. 

МБОУ Березовская СОШ

05.13.19

8

         6. 

МБОУ Красносельская СОШ

05.08.00

6

         7. 

МБОУ Никольское СОШ

05.05.77

5

         8. 

МБОУ Абрамовская СОШ

04.49.55

2

         9. 

МБОУ Выездновская СОШ

04.48.56

1

        10. 

МБОУ Шатовская СОШ

05.05.22

4

Легкоатлетическая эстафета

2000-2001 г.

4х400 м.

Девочки

16.09.2014 г.

ОУ

Время

Место

         1.

МБОУ Водоватовская СОШ

4.43.37

9

         2. 

МБОУ Большетумановская ООШ

04.50.37

10

         3. 

МБОУ ООШ п.СХТ

04.20.75

4

         4. 

МБОУ Пустынская  ООШ

04.34.18

7

         5. 

МБОУ Хватовская СОШ

04.27.61

5

         6. 

МБОУ Березовская СОШ

04.50.61

11

         7. 

МБОУ Красносельская  СОШ

04.29.81

6

         8. 

МБОУ Никольская  СОШ

04.08.23

2

         9. 

МБОУ Абрамовская СОШ

04.06.36

1

        10. 

МБОУ Выездновская СОШ

04.11.44

3

        11. 

МБОУ Шатовская СОШ

04.40.08

8

Легкоатлетическая эстафета

1998-1999 г.

4х400 м.

Девочки

16.09.2014 г.

ОУ

Время

Место

         1.

МБОУ Водоватовская СОШ

04.49.64

6

         2. 

МБОУ Березовская СОШ

04.21.85

3

         3. 

МБОУ Красносельская  СОШ

04.11.24

2

         4. 

МБОУ Абрамовская СОШ

04.08.45

1

         5. 

МБОУ Выездновская СОШ

04.25.65

4

         6. 

МБОУ Шатовская СОШ

04.41.04

5

Легкоатлетическая эстафета

2000-2001 г.

4х400 м.

Мальчики

16.09.2014 г.

ОУ

Время

Место

         1.

МБОУ Водоватовская СОШ

03.48.68

3

         2. 

МБОУ Большетумановская ООШ

03.47.09

2

         3. 

МБОУ Ломовская СОШ

03.51.28

7

         4. 

МБОУ ООШ п.СХТ

03.52.42

8

         5. 

МБОУ Пустынская  ООШ

04.51.94

11

         6. 

МБОУ Хватовская СОШ

03.49.64

4

         7. 

МБОУ Березовская СОШ

04.00.78

9

         8. 

МБОУ Красносельская  СОШ

04.11.11

10

         9. 

МБОУ Наумовская ООШ

05.06.05

13

        10. 

МБОУ Никольская  СОШ

03.50.12

5

        11. 

МБОУ Балахонихинская ООШ

05.05.68

12

        12. 

МБОУ Абрамовская СОШ

05.10.00

14

        13. 

МБОУ Выездновская СОШ

3.36.64

1

        14. 

МБОУ Шатовская СОШ

3.51.23

6

Легкоатлетическая эстафета

1998-1999 г.

4х400м.

Мальчики

16.09.2014 г.

ОУ

Время

Место

         1.

МБОУ Водоватовская СОШ

03.46.53

8

         2.

МБОУ Ломовская СОШ

03.35.40

4

         3.

МБОУ ООШ п.СХТ

03.50.81

9

         4.

МБОУ Березовская СОШ

03.41.20

6

         5.

МБОУ Красносельская  СОШ

03.40.87

5

         6.

МБОУ Никольская  СОШ

03.34.08

3

         7.

МБОУ Балахонихинская ООШ

04.23.34

10

         8.

МБОУ Абрамовская СОШ

03.29.28

2

         9.

МБОУ Выездновская СОШ

03.13.43

1

        10.

МБОУ Шатовская СОШ

03.46.00

7

Thursday the 20th. Joomla 2.5 templates.