Семинар учителей истории и обществознания «Подготовке к ГИА – 2019»

Семинар учителей истории и обществознания «Подготовке к ГИА – 2019»

10 октября в Мотовиловской средней школе состоялся районный семинар учителей истории и обществознания «Использование современных образовательных технологий на уроках обществознания при подготовке к государственной итоговой аттестации».

Открытый урок обществознания в 9 классе по теме «Выборы. Голосование. Референдум» провела учитель первой квалификационной категории Мотовиловской средней школы Сучкова Ирина Сергеевна. Учитель продемонстрировала использование элементов технологии развития критического мышления, проблемного обучения, здоровьесберегающих технологий при подготовке к экзамену по обществознанию в формате ОГЭ.

Учитель высшей квалификационной категории Чернухинской средней школы Раштанова Галина Александровна показала мастер-класс «Применение технологии «Дебаты» при подготовке к ЕГЭ».

В ходе обсуждения педагоги осветили актуальные вопросы содержания КИМ ЕГЭ 2019 года, поделились опытом работы по теме семинара.

Tuesday the 11th. Joomla 2.5 templates.