Учитель – профессия дальнего действия, главная на земле!

Учитель – профессия дальнего действия, главная на земле!

5 октября в Выездновском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Педагогов района поздравили глава местного самоуправления В. П. Миенков и глава администрации Арзамасского муниципального района В. И. Дёмин.

По традиции на празднике чествовали педагогов, получивших общественное признание. Руководители района вручили награды победителям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Нижегородской области: Борисовой Н. В. (Водоватовская СШ); Четнёвой Н. В. (Абрамовская СШ); Михевниной В. А. (Чернухинская СШ); Догиной Е. А. (Красносельская СШ); Малышеву И. В. (Березовская СШ); Бариновой В. И. (Мотовиловская СШ).

Областные грамоты педагогам вручила главный специалист отдела дошкольного и общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Соколова Татьяна Николаевна.

Начальник управления образования Е. Н. Рогожина вручила учителям благодарственные письма за высокий уровень подготовки обучающихся 11 класса к государственной итоговой аттестации.

Поздравляли и педагогов-юбиляров, и ветеранов педагогического труда, и молодых специалистов.

Одним из самых волнительных моментов праздника стала передача эстафеты опыта из настоящего в будущее – от старших наставников молодым специалистам.

На протяжении всего мероприятия учащиеся дарили любимым учителям музыкальные подарки. Праздничную атмосферу создавали песни о школе, оригинальные цветочные композиции, фотовыставка «Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!», красочные стенды с поздравлениями.

Thursday the 18th. Joomla 2.5 templates.