Легкоатлетическая эстафета

Легкоатлетическая эстафета!

В рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры» 17-18 сентября состоялась легкоатлетическая эстафета. В первый день приняли участие более 200 обучающихся из 15 школ Арзамасского района. Во второй день соревнований – 220 учащихся из 16 школ. Эстафета проводилась среди мальчиков и девочек  в командном зачете.

Среди основных школ в разных возрастных группах победителями стали команды Ново-Усадской ОШ, ОШ Сельхозтехника, Хватовской ОШ; 2 место у учащихся Слизневской ОШ, Хватовской ОШ, ОШ Сельхозтехника; 3 место заняли команды ОШ Сельхозтехника, Никольская СШ, Семеновская ОШ, Слизневская ОШ.

Среди средних школ победу одержали команды Выездновской СШ, Новоселковской СШ, Березовской СШ, 2 место – Шатовская СШ, Ломовская СШ, Березовская СШ, Водоватовская СШ, Новоселковская СШ, Абрамовская СШ, Выездновская СШ, 3 место – Водоватовская СШ, Шатовская СШ, Ломовская СШ, Абрамовская СШ, Новоселковская СШ, Чернухинская СШ, Выездновская СШ, Красносельская СШ, Березовская СШ.

Все победители и призеры награждены грамотами и переходящими кубками.

Friday the 19th. Joomla 2.5 templates.