Победа на Всероссийском конкурсе

Победа на Всероссийском конкурсе

18 мая 2018 года на базе Арзамасского филиала ННГУ состоялось подведение итогов II-го Открытого Всероссийского конкурса образовательных Web-квестов «Научный поиск», который проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.  В конкурсе по трем направлениям: математическом, гуманитарном и естественнонаучном принимали участие учащиеся 7-11 классов, студенты, учителя школ, преподаватели образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования из 26 регионов России и стран ближнего Зарубежья. Несколько учителей и школьников Арзамасского района представили свои работы на этот конкурс. Среди учащихся победителем конкурса Web-квестов гуманитарного направления стала Спирина И., ученица 8 класса Пошатовской основной школы. Руководитель работы Новикова Т. Г., учитель информатики высшей квалификационной категории, получила Благодарственное письмо, а талантливая школьница стала обладателем Диплома I-ой степени и ценного подарка.

Поздравляем Спирину И. за победу на Всероссийском конкурсе «Научный поиск» и желаем новых побед!

Wednesday the 14th. Joomla 2.5 templates.