Подготовка к ГИА

Подготовка к ГИА

В целях организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и в соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области управлением образования в настоящее время ведется формирование составов предметных комиссий.

С 14 по 17 февраля в ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» состоялись  обучающие семинары и квалификационные испытания кандидатов в председатели муниципальных предметных комиссий. Из Арзамасского района все кандидаты успешно прошли обучение по 11 предметам.

С 20 февраля по 15 марта председатели территориальных предметных подкомиссий проводят обучение и квалификационные испытания кандидатов в состав предметных подкомиссий ГИА-9 по всем учебным предметам в соответствии с графиком. Всего 95 учителей из школ Арзамасского района получат дополнительное профессиональное образование по оцениванию образцов экзаменационных работ основного государственного экзамена.

Thursday the 20th. Joomla 2.5 templates.