Новости

Итоги районного конкурса рисунков младших школьников «Новогодний серпантин»

Дата публикации

Итоги районного конкурса рисунков младших школьников «Новогодний серпантин»

     15 декабря состоялся районный конкурс рисунков младших школьников «Новогодний серпантин». Цель конкурса – содействие в развитии мастерства и творческой активности юных художников. В конкурсе приняли участие 97 обучающихся, из них:

28 первоклассников; 23 - второклассника; 22 - третьеклассника и 24 - четвероклассника.

Победители и призеры – обучающиеся 1 класса

№ п/п

ФИ учащегося

класс

МБОУ

Учитель

место

1

Самылина Полина

1

Хватовская  ОШ

Патрушева О. П.

«За технику исполнения рисунка»

2

Кузьминов Вадим

1

Пустынская ОШ

Кузьминова Е. В.

1

3

Горшкова Валерия

1

Шатовская СШ

Рыбкова Т. В.

2

4

Папертева Полина

1

«Берёзовская СШ»

Варламова И. В.

2

5

Моралина Виктория

1

Выездновская СШ

Балагурова М. С.

3

6

ШирченковаВера

1

Красносельская СШ

Емелина Т. И.

3

7

Губанов Алексей

1

Ломовская СШ

Егоршина Т. Н.

3

Победители и призёры – обучающиеся 2 класса

№ п/п

ФИ учащегося

класс

МБОУ

Учитель

место

1

Винокурова Карина

2

«ОШ Сельхозтехника»

Русаков О. В.

«За оригинальность сюжета»

2

Трифонов Вадим

2

«ОШ Сельхозтехника»

Храбалова Г. Н.

«За творческий подход к выполнению рисунка»

3

Власова Кристина

 

Выездновская СШ

Балабанова В. В.

1

4

Дубнев Андрей

2

Ломовская СШ

Устимова М. М.

2

5

Мокров Никита

2

«Чернухинская СШ»

Николаева О. В.

2

6

Шишкова Валерия

2

Мотовиловская СШ

Гурьянова Е. Д.

3

7

Тимофеев Илья

2

«Берёзовская СШ»

Конорева Е. М.

3

8

Голова Татьяна

2

Пустынская ОШ

Кузьминова Е. В.

3

Победители и призёры – обучающиеся 3 класса

№ п/п

ФИ учащегося

класс

МБОУ

Учитель

место

1

Казакова Ангелина

3

Пустынская ОШ

Ростовская Н. И.

1

2

Броян Файзо

3

«Водоватовская СШ»

Матвеева Е. Н.

2

3

Денисов Илья

3

Абрамовская СШ

Юрлова Е. И.

2

4

Гришина Анастасия

3

Никольская СШ

Гришина М. Н.

3

5

Рябова Виктория

3

Большетумановская ОШ

Покровская

3

6

Алиев Ратмир

3

«Берёзовская СШ»

Курочкина Д. А.

3

Победители и призеры – обучающиеся 4 класса

№ п/п

ФИ учащегося

класс

МБОУ

Учитель

место

1

Умарбекова Каныкей

4

Хватовская  ОШ

Ермишина Г. Ф.

«Лучший Новогодний пейзаж»

2

Горшков Никита

4

Шатовская СШ

Архипова Н. В.

«За самый яркий сюжет»

3

Борисов Денис

4

«Водоватовская СШ»

Галкина И. А.

«За яркий образ»

4

Романова Светлана

4

Выездновская СШ

Пинигина Н. В.

«За технику исполнения рисунка»

5

Касаткина Анастасия

4

«Чернухинская СШ»

Басова Г. А.

«За оригинальность сюжета»

6

Горшкова Валерия

4

Красносельская СШ

Малыгина Е. В.

1

7

Ткаченко Мария

4

«Чернухинская СШ»

Травина Н. И.

2

8

Хитина Дарья

4

Новосёлковская СШ

Коришева Е. Б.

2

9

Николаев Захар

4

«Берёзовская СШ»

Малышева Л. М.

3

10

Пронина София

4

Выездновская СШ

Кобзова Т. Н.

3

11

Усанова Алёна

4

Выездновская СШ

Ганина К. Н.

3

 

 

 

 

 

 

 


Wednesday the 20th. Joomla 2.5 templates.