Мастера теннисной ракетки

Мастера теннисной ракетки

18 декабря прошло командное Первенство по настольному теннису среди образовательных учреждений Арзамасского муниципального района в рамках Программы «Президентские игры – 2017». Ребята соревновались в разных возрастных группах. В старшей группе победителями стала команда Березовской школы, призерами – команды Абрамовкой и Красносельской школ. Среди учащихся 9 классов лидировала команда Абрамовской школы, немного уступили команды Хватовской и Балахонихинской школ. В средней группе победу одержала команда Хватовской школы, призерами стали Красносельская и Абрамовская школы. В младшей возрастной группе заняла первое место команда Хватовской школы, второе и третье место у команд Абрамовской, Красносельской и Берёзовской школ.

Tuesday the 20th. Joomla 2.5 templates.