Конкурс чтецов «В огне и холоде тревог…»

Конкурс чтецов «В огне и холоде тревог…»

В соответствии с федеральной целевой программой «Русский язык» на 2016 – 2020 г.г.», государственной программой «Развитие образования в Нижегородской области» на 2017 и 2018-2019 плановый периоды и планом ГБОУ ДПО НИРО на 2017 год в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала педагогов Нижегородской области 24 ноября состоится региональный конкурс чтецов «В огне и холоде тревог…» среди обучающихся 11 классов. Конкурс направлен на интенсификацию знаний обучающихся в области русской культуры, повышение качества устной речи обучающихся, углубление представлений о русской литературе и её значении в мировой культуре.

15 ноября состоялся районный этап конкурса. Победителями стали: Безроднов Дмитрий Александрович (МБОУ Водоватовская СШ), Пронина Анастасия Геннадьевна (МБОУ Шатовская СШ), Савельева Арина Николаевна (МБОУ Новосёлковская СШ). Эти ребята выступят от Арзамасского муниципального района на региональном этапе конкурса.

Saturday the 16th. Joomla 2.5 templates.