День учителя!

День  учителя!

В пятницу 6 октября в Выездновском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором присутствовали Глава местного самоуправления Арзамасского района Миенков В. П., Глава администрации Арзамасского муниципального района Демин В. И. и заместитель главы администрации Лёзова В. И. и другие почетные гости.

Миенков В. П. и Демин В. И. поздравили присутствующих с Днем учителя и вручили педагогам Арзамасского района заслуженные награды:

Дипломы победителей ПНПО, Почетные грамоты Министерства образования и науки Нижегородской области, Благодарственные письма депутата Государственной Думы Москвина Д. П. и Благодарственные письма администрации Арзамасского муниципального района.

После приветственного слова и поздравления начальник управления образования Рогожина Е. Н за высокие результаты работы вручила педагогам Благодарственные письма управления образования. На районном мероприятии состоялось чествование руководителей образовательных организаций, ветеранов педагогического труда, педагогов-юбиляров (55 лет и 60 лет). С напутственным словом к молодым специалистам обратилась опытный педагог Яцковская А. А., учитель математики МБОУ «Казаковская ОШ».

Праздник прошел под девизом «Талантливые педагоги талантливы во всем!». В фойе ДК были оформлены фотовыставка на эту тему, фотовыставка «Победители и участники ПНПО 2017», выставка осенних композиций. Музыкальные поздравления для коллег подготовили учителя Ново-Усадской ОШ, Абрамовской СШ, воспитатели детского сада № 34 р. п. Выездное, преподаватели и воспитанники Выездновской и Березовской  детской школы искусств. Поздравляем руководителей образовательных организаций, учителей, тренеров, воспитателей, педагогов дополнительного образования с профессиональным праздником, Днем учителя! Желаем профессионального роста, новых творческих успехов, талантливых учеников.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.