Внимание, на старт!

Внимание, на старт!

В рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские игры – 2017» 18-19 сентября состоялась легкоатлетическая эстафета. В первый день приняли участие 134 человека из 10 школ Арзамасского района. Во второй день соревнований – 164 обучающихся из 14 школ. Эстафета проводилась среди мальчиков и девочек как в командном, так и в личном зачете. Среди учащихся основных школ победителями стали команды «ОШ Сельхозтехника» и Семеновской ОШ, 2 место – учащиеся МБОУ Слизневской, Семеновской и Хватовской основных школ. 3 место в разных возрастных группах заняли ребята Слизневской, Большетумановской школ, школы п. Сельхозтехника и МБОУ Никольской СШ. В разных возрастных группах среди средних школ победу одержали учащиеся МБОУ Абрамовской, Шатовской, Водоватовской, Выездновской школ. Все победители и призеры награждены грамотами и переходящими кубками.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.