Сохранение культурного и исторического наследия земли Нижегородской

Сохранение культурного и исторического наследия земли Нижегородской

Обучающиеся Арзамасского муниципального района принимают участие в областном фестивале сочинений «Гордость и слава земли Нижегородской», который проводит Благотворительный совет Нижегородского Кремля. Задачами фестиваля является стимулирование интереса детей к истории Нижегородской области, содействие формированию активной гражданской позиции, формирование знаний об истории родного края. Районный этап фестиваля прошел на этой неделе. 14 ОУ Арзамасского муниципального района приняли в нём участие. Победителями стали   обучающиеся МБОУ «Берёзовская СШ», Выездновская СШ, «Чернухинская СШ», Ломовская СШ, Шатовская СШ, Новосёлковская СШ, ОШ «Сельхозтехника», филиал МБОУ «Основная школа Сельхозтехника» Ново – Усадская основная школа. Все эти работы направлены для участия в областном этапе фестиваля.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.