Школа молодого учителя истории

Школа молодого учителя истории

13 сентября в Выездновской школе молодые специалисты – учителя истории и обществознания ОО Арзамасского муниципального района – встретились за круглым столом по теме «Мои педагогические находки». Молодые учителя поделились своими успехами в профессиональной деятельности: использование современных технологий, методов и приёмов работы, электронной формы учебников, ИКТ, электронных образовательных ресурсов. Также обсуждались и проблемы, возникающие в ходе подготовки и организации уроков. В работе принимали участие опытные педагоги-наставники. Методические находки каждого учителя были проанализированы и взяты на вооружение коллегами, начинающие педагоги получили индивидуальные консультации по конкретным вопросам.  Следующее заседание школы молодого учителя истории состоится в ноябре.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.