Районный фестиваль-конкурс детского устного и художественного творчества «Слова чистого родник».

17 мая на базе ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию школьников на базе МБОУ Выездновская СШ прошёл районный фестиваль-конкурс детского устного и художественного творчества «Слова чистого родник», где обучающиеся 1-4 классов читали стихи о православии и патриотизме. Конкурс был посвящён Дню Славянской письменности и культуре. Организаторами конкурса выступили управление образования Арзамасского муниципального района и отдел религиозного образования и катехизации благочиния Арзамасского района.

Фестиваль-конкурс проходил по двум направлениям:

1) конкурс детского устного творчества, в котором участвовали 23 младших школьника из 10 МБОУ

2) конкурс детского художественного творчества – 30 детей из 12 МБОУ.

Результаты конкурса детского устного творчества

Фамилия, имя уч-ся

Горшков Никита

Шатовская СШ

Архипова Н. В.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.