Совещание старших воспитателей

Совещание старших воспитателей

В соответствии с планом работы управления образования администрации Арзамасского муниципального района 12 мая 2017 г. состоялось совещание старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Одним из главных вопросов совещания стало планирование работы районного методического объединения воспитателей на 2017-2018 учебный год. Руководителем районного методического объединения Калининой Л. И. была отмечена необходимость включения в план работы семинаров-практикумов для воспитателей, направленных на систематизацию документации педагогов ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, а также на организацию образовательной деятельности по технологиям проблемного обучения. Кроме того, старшими воспитателями было принято решение о расширении конкурсного движения для молодых педагогов на муниципальном уровне путем проведения конкурса «Педагогический дебют».

Saturday the 16th. Joomla 2.5 templates.