Интеллектуальный марафон учащихся «Экологический серпантин»

Интеллектуальный марафон учащихся «Экологический серпантин»

В интеллектуальном марафоне приняло участие 18 команд (72 обучающихся) из 18 общеобразовательных учреждений. Состав команды по одному ученику из каждой параллели 6-9 классов. От учащихся требовалось представить команду (название, девиз, эмблема) и выполнить задания на  четырех станциях: «Поляна занимательных опытов», «Эрудит», «Красная книга», «Логическая цепочка». Участники конкурса продемонстрировали хорошие теоретические знания по экологии и успешно выполнили творческие экологические задания. По итогам конкурса победителями стали учащиеся МБОУ «Березовская СШ», призеры конкурса: МБОУ Выездновская СШ, МБОУ Новоселковская СШ, МБОУ «Чернухинская СШ», МБОУ Никольская СШ, МБОУ Шатовская СШ. В Год экологии учащихся ждет еще много увлекательных мероприятий. Продолжаем изучать экологию!

Saturday the 16th. Joomla 2.5 templates.