Районный семинар учителей иностранных языков «Индивидуальный образовательный маршрут обучающегося по иностранным языкам».

24 апреля 2017 года в МБОУ «Берёзовская СШ» состоялся районный семинар учителей иностранных языков по теме «Индивидуальный образовательный маршрут обучающегося по иностранным языкам». Соколова Н. С. и Лаврентьев А. В. – учителя английского языка школы показали открытые уроки в 3 классе «Времена года. Месяцы. Погода» и в 6 классе «Урок-обобщение по теме «Favorite pastime». Уроки носили практическую направленность: педагоги поделились опытом работы выстраивания индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся в работе учителя с отстающими и хорошо успевающими учениками. После самоанализов уроков и их обсуждения перед учителями с докладом на тему «Индивидуальный образовательный маршрут обучающегося» выступила Безбородова Елена Викторовна, учитель английского языка высшей кв. категории МБОУ «Новоселковская СШ», а затем Устимова Елена Анатольевна, учитель английского языка первой кв. категории МБОУ «Шатовская СШ» поделилась с коллегами опытом работы «Дифференцированный подход при обучении иностранному языку». Методист ИМК Антоненко Е. В. подвела итог семинара и выступила с анализом диагностических работ по иностранным языкам 9-х классов. Веселова Е. А., руководитель РМО, провела диагностику профессиональных потребностей учителей иностранных языков для эффективного планирования работы на 2017-18 учебный год.

Wednesday the 22nd. Joomla 2.5 templates.