Семинар учителей технологии

Семинар учителей технологии

13 апреля на базе МБОУ «Березовская СШ» состоялся проблемный семинар учителей технологии,в ходе которого педагоги познакомились с творческой лабораторией Антоновой Ольги Викторовны, учителя технологии МБОУ Ломовская СШ, по теме «Учебное сотрудничество, работа в малых группах при обучении технологии». Ольга Викторовна рассказала участникам семинара об истории возникновения и элементах русского национального костюма, показала мастер-класс по изготовлению мужского и женского народного костюма. Присутствующие на семинаре под руководством Ольги Викторовны работали в составе пяти групп: «Дизайнеры», «Модельеры – конструкторы», «Закройщики», «Художники по изготовлению рисунка для костюма», «Художественные эксперты». Опытом работы по данной проблеме обучения поделились с присутствующими на семинаре следующие учителя технологии: Лютова Татьяна Федоровна (МБОУ Водоватовская СШ), Протасов Владимир Иванович (МБОУ Никольская СШ), Баринов Евгений Игоревич (МБОУ Мотовиловская СШ).

Wednesday the 26th. Joomla 2.5 templates.