«Живая классика» – 2017

«Живая классика» – 2017

Ежегодно под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в целях повышения интереса к чтению у детей и подростков, расширения их читательского кругозора, знакомства  с классическими произведениями русской литературы 18-20 вв., не входящих в школьную программу, с современной детской литературой, зарубежной и региональной литературой проходит конкурс юных чтецов «Живая классика».

7 апреля в ГБОУ ДПО НИРО состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» - 2017, в котором приняли участие свыше 160 ребят, победителей районных этапов конкурса.

Арзамасский район представляли Китаев Юрий (обучающийся 10 класса МБОУ Выездновская СШ, учитель Соколова Т. П.), Егоршин Иван (обучающийся 6 класса МБОУ Ломовская СШ, учитель Егоршина Н. Н.) и Исаева Полина (обучающаяся 6 класса МБОУ Шатовская СШ, учитель Старостина И. А.). Все ребята выступили хорошо, показав  достойный уровень владения словом, за что и были награждены дипломами.

Sunday the 23rd. Joomla 2.5 templates.